Как правильно собрать чемодан. Совет от фирмы Rock.

Как правильно собрать чемодан. Совет от фирмы Rock.
Как правильно собрать чемодан. Совет от фирмы Rock.

Вы собираете вещи для столь долгожданного отпуска и пытаетесь уместить все в свой багаж. Вы пытаетесь и пытаетесь, но это просто не происходит. Вы должны втиснуть все внутрь, и тогда вы чувствуете, что можете что-то сломать, если будете закрывать чемодан.
У нас есть несколько советов, которые помогут вам профессионально упаковать чемодан.

Держите упаковочный лист
Написание списка и отметка каждого пункта по одному — простая стратегия, но она может иметь большое значение. Это может сэкономить время, уменьшить стресс и снизить риск забывания вещей. Кроме того, это невероятно приятно.
Упаковать слоями
В следующий раз, когда вы отправитесь в отпуск, подумайте об использовании принципа многослойности. Верно, мы сказали складывать одежду в чемодан.
Имейте слой джемперов или топов, брюк или леггинсов, нижнего белья и носков и так далее. Таким образом, когда вы придете распаковывать вещи, все будет готово.
Создайте капсульный гардероб для путешествий
Упакуйте наряды, а не отдельные предметы одежды. Капсульный гардероб для путешествий — это набор одежды, который можно смешивать и сочетать для создания нескольких нарядов. Это отличный способ, но при этом выглядеть стильно.
Ключевым моментом является выбор нейтральных вещей, которые достаточно универсальны, чтобы их можно было носить в самых разных условиях. Например, пара хорошо сидящих джинсов, черный блейзер и платье, которое можно носить с разной обувью.

Носите самые громоздкие вещи в самолете
Перед тем, как начать собирать вещи, взгляните на одежду, которую вы планируете взять с собой, и выберите самые объемные вещи. Это может быть ваш любимый свитер толстой вязки, стеганое пальто или пара ботинок. Носите их во время путешествий и экономьте место в чемодане.
Вы также можете экономить место, если вы путешествуете в более холодный климат, вы можете надеть жилетку под футболку с длинными рукавами, а сверху надеть джемпер.
Положите обувь на дно чемодана
Положите обувь на дно чемодана, потому что она тяжелая и сместит остальную одежду, если окажется наверху. Это особенно важно, если у вас есть деликатная одежда, которую вы не хотите помять. Это защитит вашу одежду от грязи на подошвах и поможет лучше распределить вес чемодана, сберегая ваши руки.
Сворачивать или складывать
Когда дело доходит до упаковки чемодана, эффективность превыше всего. И нет более эффективного способа упаковать вещи, чем сворачивать одежду, а не складывать ее. Скручивание одежды экономит место, предотвращает появление складок и позволяет вам видеть всю свою одежду сразу, чтобы вы могли быстро найти то, что вам нужно.
Положите носки в обувь
Заполнив обувь носками, вы сможете использовать пространство внутри, которое в противном случае было бы пустым. Это помогает максимально эффективно использовать пространство в чемодане и эффективнее упаковывать вещи.
В качестве дополнительного бонуса к экономии места использование носков для наполнения обуви помогает сохранить ее форму и предотвратить ее деформацию во время путешествия.
Упакуйте самые тяжелые предметы на дно
Размещение более тяжелых предметов на дне чемодана может создать устойчивую основу, предотвращающую опрокидывание вашего драгоценного багажа. Он также защищает более легкие и хрупкие предметы, когда они сложены друг на друга, поэтому вес предметов, расположенных выше, не давит на предметы, расположенные внизу.
Упаковав самые легкие предметы сверху, вы также можете открыть свой чемодан и взять то, что вам нужно, и все это без необходимости копаться в более тяжелых вещах.
Туалетные принадлежности наверху
Упаковав туалетные принадлежности в верхнюю часть багажа в отдельный чехол, вы не только сможете быстро получить к ним доступ, когда это необходимо, но и предотвратите их проливание.
Инвестируйте в хороший чемодан
Когда дело доходит до покупки чемодана, у вас может возникнуть соблазн выбрать более дешевый вариант. Но, поверьте нам, инвестиции в высококачественный чемодан действительно могут сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе и предложить ряд преимуществ, которые просто не дает более дешевый чемодан.

Долговечность
Качественный чемодан должен быть изготовлен из прочных материалов и иметь прочные молнии, ручки и колеса, способные выдержать износ во время путешествия. Это означает, что он прослужит дольше и его нужно будет менять реже, чем более дешевый чемодан.
Защита
Хорошо продуманный чемодан также обеспечит лучшую защиту ваших вещей. Усиленные углы и водостойкие материалы обеспечивают сохранность и сухость ваших вещей во время транспортировки.
Стиль
Инвестирование в красивый чемодан — это часть удовольствия от планирования отпуска и способ продемонстрировать свою индивидуальность. Кроме того, стильный чемодан также может облегчить поиск на переполненной багажной ленте.
  

21.08.2023 08:37:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ