Брендовые чемоданы Best Bags

Чемодан как обязательный атрибут путешественников используется уже более века. За этот период производители модернизировали, улучшали и изменяли изделие. В итоге современный чемодан представляет собой удобный, стильный и практичный вариант для перевозки вещей. Казалось бы, производители уже разработали все, что только возможно, для удобства эксплуатации. Тем не менее, чемоданы постоянно совершенствуются, каждый раз удивляя потребителей своими возможностями.

 Для удобства предусмотрены:

●Колесики, существенно облегчающие перемещение чемодана;
●Удобные ручки для перевозки чемодана, выдерживающие большой вес;
●Корпус из пластика, лёгкий в уходе, прочный, обладающий защитными функциями;
●Замок с кодом, обеспечивающий безопасность багажа;
●Стойки для опоры и много других полезных функций.

Best Bags 13010661.jpg

Приобретая чемодан, потребители часто не могут определиться, какой же вариант будет самым оптимальным. Рынок предлагает огромный ассортимент продукции, каждый вариант привлекателен своими преимуществами. 

О компании Best Bags

Одной из лучших компаний, выпускающих качественные, многофункциональные чемоданы, является Best Bags. Этот бренд давно зарекомендовал себя как достойный производитель высококачественных и доступных по стоимости чемоданов и дорожных сумок. 
Best Bags - британская марка, представляющая потребителям огромный выбор багажа. Отличительной особенностью продукции является высокая прочность и лёгкость при неизменном размере. Компания производит 4 вариации размеров:

1. XS - ручная кладь;
2. S - маленький;
3. М - средний;
4. L - большой.

Разновидности товаров и их преимущества

Best Bags предлагает широкий ассортимент товаров, разнообразных по своему внешнему виду и наличию оригинальных аксессуаров. Также нужно отметить, что фирма производит товары отдельно для мужчин, женщин и детей.
Дополнением к приобретенному чемодану послужит специальный чехол для защиты изделия, когда оно не эксплуатируется. Чехол сохранит чемодан в первозданном виде и увеличит срок его службы. Стоит отметить, что цена на такие чехлы составляет от 800 рублей. Это позволит сэкономить бюджет, увеличив период эксплуатации изделия. 
  
Технические характеристики и достоинства товаров Best Bags:

●Гарантия без ограничений от завода-производителя на 1 год;
●Колесики рассчитаны на транспортировку чемодана на расстояние 10 тысяч километров и более. Они выполнены из резины и оснащены специальными подшипниками. Поэтому их износ практически не возможен;
●Ручка на корпусевыдерживает нагрузку более 50 килограмм;
●Максимально возможно наполнить чемодан вещами и предметами общим весом 150 килограмм;
●Огромный выбор товаров;
●Модели с различным дизайном на любой вкус;
●Ценовой диапазон от 2500 рублей.

Чемодан большой Best Bags 22500279

Чемоданы оборудованы защитным кодовым замком, взломать который можно только при помощи специального инструмента. Замок устроен таким образом, что фиксирует корпус в трёх местах. 
Сам корпус выполнен из АВS-пластика толщиной 2,5 миллиметра и способен противостоять воздействию низких отрицательных температур или резких перепадов.

Вышеперечисленные характеристики позволяют сделать вывод о надёжности и качестве предлагаемой продукции. Британские бренды очень популярны среди российских граждан, желающих получить качественный товар по выгодной цене.

18.12.2019 23:47:00


Наверх

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ